Произошел половой акт на 5 день после месячных. Цикл не регулярный. Нет смысла ждать задержки, так как она по любому будет. Через какой срок можно делать тест на беременность от момента секса и - вопрос №3768276

какова вероятность беременности на 5 день после месячных? Не желательно чтобы это случилось.
3 ответа

Ответы

Вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Арина! Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «медицины». После того, как прояснится ситуация с тем есть ли беременность или нет, то вынесите из этого опыт. Если сейчас беременность не желательна, то стоит ли создавать такие напряженные ситуации для себя?
Здравствуйте! Тест на беременность можно делать не ранее 4-5 недель после полового акта. Можно сдать кровь на в-хгч через 14-21 день. Вероятность была бы достаточно высока при условии наличия регулярного цикла, если он нерегулярный, возможно овуляции не протсходит, тогда забеременеть нельзя.