Ноутбук Ноутбук HP 15-rb081ur (8KJ61EA), подвисает с момента покупки. В самом начале процессор грузил под 100% переустановил драйвера, стало лучше. Но местами тормозит ( сидя в браузере и играя во - вопрос №3768668

флэш игры например) многие лишние службы отключил Операционная система — Windows 10 Домашняя x64 Процессор: Производитель процессора — AMD; Модель процессора — A6-9220; Тактовая частота — 2.5 ГГц Графическая система: Производитель видеокарты — AMD; Модель видеокарты — Radeon R4 Оперативная память: Объем оперативной памяти — 4 ГБ Накопитель: Тип накопителя — SSD; Объем накопителя — 256 ГБ Что посоветуете предпринять?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходима оптимизация.
Смогу помочь удаленно!