Цикл у меня уже 43дней месячных задержка,сделала трансвагинальное узи гинеколог сказал что нет ничего серезьного!4тест сделала все были отрицательными !2дня назад у меня болело поясница спина и ночью - вопрос №3769215

тошнила! Что это такое может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тошнота и боль в пояснице может быть связана с почками, сдайте общий анализ мочи. А по гинекологии советую сдать анализы на гормоны