Добрый вечер, эксперты. Скажите пожалуйста, как относится ко мне мужчина, что чувствует? Есть ли у нас будущее и какое? Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай - вопрос №3769853

изображение из вопроса изображение из вопроса
родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у него жизненные трудности, и мысли о вас отошли на второй план, не видно у него активного стремления сделать вас счастливой, это и может помешать всему хорошему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не   воспринимает от серьёзно   ваши отношения .    Не ваш   человек  и счастливы с ним вы не можете быть. Лучше оставить   и   пару  найти достойную.
Очень позитивный молодой человек, он был бы не прочь находиться с Вами в паре, но на ближайшее время такой шаг не планирует.