Здравствуйте, у меня ноутбук Lenovo b570e Версию не помню, но процессор в стоке Intel Celeron B800 1.50GHz У меня на руках имеется ещё одним процессор Intel i3-2310M 2.10 GHz, подойдёт ли он к моему - вопрос №3770427

ноутбуку и материнке? Ежели нет, подскажите пожалуйста какой процессор лучше поставить? Ведь на i3 2310M вроде нет графического ядра как у меня сейчас, подскажите пожалуйста. С уважением Илья.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не подойдёт, сокет другой.