Личная жизнь - вопрос №377547

Добрый день! Меня зовут Елена. Я родилась 21.09.1976г. в 9.30. Харьковская обл., г. Красноград. Прошу ответить на вопрос о моей личной жизни. Почему-то никак не могу наладить стабильные отношения с мужчиной. Я симпатичная, пользуюсь вниманием у мужчин, но никак мне не попадется партнер для серьезных отношений. Может это с гороскопом моим связано или же с каким-то сглазом?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Похоже, что в Вашем сердце остался человек из прошлого. Кроме того Вы сама сдерживаете себя от «искушений», ищете баланс между крайностями. На остальное у Вас просто не хватает энергии.

Для более точной диагностики нужно смотреть по свежему фото в полный рост.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Похожe, Елена, это связано с несколькими причинами. Одной из них, это наслeдствeные проблeмы. В вашeм гороскопe в доме брака расположилась Лилит, Нeбeсная злодeйка.