семья - вопрос №377597

я Людмила(30.10.1989), скажите что ждет меня в ближайшем будущем? меня интересуют личная жизнь, переезд, моя семья! спасибо

Ответы

Людмила, перемены придут — но через длительное время. Возможно, вы желаете не совсем того, что получаете, возможно даже, сопротивляетесь переменам, которые все равно неизбежны, и не можете принять, то что дает вам судьба. Будьте более спокойны в отношении происходящего в вашей жизни и почаще благодарите Бога за то, что имеете. Это изменит ваш взгляд на саму себя и свою судьбу и привлечет благоприятные события и проявления.

Неонила