Я встречалась с мужчиной, мы вместе работали, он не жил с женой и мы то общались, то встречались год. Потом я сказала, что он мне не нужен, поскольку он соврал, что поехал к жене и ребёнку. Но - вопрос №3778095

мы общались ещё год каждый день, он был рядом во все сложные моменты (смерть мамы, увольнение). Перед карантином мы виделись, он писал, что я замечательная, привлекательная. А потом он уехал к ребёнку и жене, оборвал все контакты, хотя сказал, что чувства есть. Два года он не жил с ней, ей не было дела до наших отношений, а тут вдруг условие поставила, дважды мы пробовали поговорить, она подходила сразу. Я начала истерить, что какие чувства, если он там, сказала, что наверняка ещё и другие женщины есть, что ему плевать, раз он молчит и прочее. Он сперва сказал, чтобы выбросила из головы каких-то женщин, что он с ребенком(голос на фоне), а потом начал орать, что ему надоело оправдываться и если я так хочу, то будет мне плевать, чтобы я уехала из страны, что он никогда обо мне не вспомнит, что изменил свое мнение, что вообще я не привлекаю больше, не интересно со мной, что никогда не вспомнит даже, сменит номер или уедет, но ко мне не вернётся никогда и заблокирует, что я его довела до белого каления! Он не заблокировал, игнорирует уже второй месяц.Я иногда пишу, извинилась, написала о прошлом печальном опыте и написала о том, что у меня серьёзные проблемы со здоровьем сейчас, что возможно понадобится операция и последствия серьёзные. Он читает сотни моих сообщений, заходит в чат несколько раз в день, перечитывает, но молчит… Неужели ему настолько плевать на меня? Самооценка на нуле. Он мне очень нужен… Только он.
4 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Мужчина сделал свой выбор, остался с женой и ребенком, возможно напишет, ища с Вами то, чего не хватает ему в своей семье… Да, ему «плевать на Вас», это грубо, но так оно и есть, было бы по другому, уже бы развелся с женой и начал жить с Вами. Вы думайте, почему Вы запали на того, кто Вас не ценит и до сих пор «смотрите на это, через розовые очки»… Возможно мой ответ, Вас «Отрезвит», где Вы начнете жить без него и не будете с ним общаться, так как «если даже объявится», уже писал про это выше, то так, «для утех»..., а Вы потом страдать будете… Вы возможности ищите, чтобы выйти из этих «Отношений». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Настя! Вы находитесь в плену эмоционально зависимости, которую создаете сами для себя!
Он уже и показывал Вам и говорит Вам о том, что Ваши чувства его не волнуют. Ему было удобно в отношениях с Вами, ведь Вы принимали и то, что он в браке (Вы видели как он относится к браку, к семье!), готовы принимать то, что он может уехать, пропасть (ведь тогда его не волновали Ваши чувства!). А сейчас он прячется от Вас за спиной жены и своей семьи. Он поступает так, как нужно ему,  а что нужно Вам — ему не интересно!

Нужно найти причины, почему Вы создаете именно такие отношения с мужчинами, какие установки и убеждения.

Вы ждете любви, НО — Вы боитесь любви, боитесь отношений, выбирая такого мужчину, который в отношениях отвергает Вас и причиняет Вам боль. Вами движут ограничивающие убеждения и установки.

В отношениях, то «всплывают» всё Ваши страхи — а они — это отражение Вас самой, отражение Вашего отношения к самой себе, отражение того сценария отношений, который Вы же сами и создали, отражение ожиданий от мужчины, от себя.

Ваши мысли, Ваше восприятие себя, отношений и мужчины — показывает нам на то, что Вы зависимы, что границы личности размыты, что есть ограничивающие убеждения и установки, что Вы не верите в то, что Вас можно любить, боитесь близости, боитесь быть уязвимой для мужчины, боитесь боли и разочарования!

И Работать предстоит именно с этим — понять, как сформировалось такое отношение к себе, почему есть такая позиция, какие есть установки и убеждения и начать корректировать их, чтобы Вы освобождались от них.

Ведь, если они останутся и Вы будете руководствоваться ими и следовать им неосознанно, то будете выбирать дисфункциональные отношения, в которых они и будут подтверждаться, а Вы будете страдать и испытывать боль. А здоровые отношения Вас будут пугать, Вы будете накручивать себя, страдать и испытывать страх!

Вы верите в то, что именно в нём заключено Ваше счастье — НО — это не так. Вы сами отдали ему Ваше счастье и стали верить в то, что именно он может сделать Вас счастливой, что именно он Вам нужен. И Вы можете вернуть себе то, что отдали ему внутри себя, это принадлежит Вам и только Вы можете разрешить себе быть счастливой. НО для этого нужно разрешить любить себя и уважать.

Пока Вы в отношениях в роли женщины, которая должна страдать. А если Вы хотите Любить и быть Любимой, тогда для таких отношений, здоровых, и Вы должны быть другой и… другой мужчина!

такое впечатление
что вам нужен близкий человек
а не именно этот мужчина
а ведь он несвободен
вам действительно надо было поинтересоваться женат ли он
и не идти в отношения с женатым челвеком
тут всегда одно и тоже сходятся расходятся
а вы третий лишний
пока у них неважно вы нужны
закрывать пробелы отношений
вы не можете претендовать на главную рль
вы не жена
вы третье лицо
а оно всегда страдает
это изначально так уже заложено
но все равно есть люди попадающие в эти ловушки
треугольников любовных
возможно от одиночества
что нет больше никого
Добрый вечер, Настя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!