Месяц назад расстались с мужчиной, с которым прожили 6,5 лет. Сегодня он приснился что просит прощения, что хочет вернуться и не понимает как так - вопрос №3778106

получилось что мы расстались (причина в другой женщине). Он знает что я не приму его, и просил моих родных и близких повлиять на меня. Его я не видела, просто слышала голос. Проснулась я с легким ощущением на сердце. Что это означает?

Ответы

Именно это и означает.Через сон воплотились его мысли и желания.
то что мужчина сожалеет о вашем с ним расставании.раскаивается его душа и хочет вас вернуть.вот только как это сделать, пока не знает.будет подключать других людей к этому
Здравствуйте!  Ваш сон то и означает.. - Мужчина не узнал большого счастья с другой женщиной. Часто вспоминает Вас и хотел бы начать всё, с чистого лица. Ищет повод для встречи или общения… Будут новости о нём.