К чему приснился сон Бывший муж пришел домой, весь в ожогах от солнца. Я спросила, где это он так , лг начал с усмешкой мне говорить о его очередной... - вопрос №1457628

любовнице. Я начала плакать, так больно стало. Потом решила, что нужно прекращать наши отношения и сказала ему. Он с легкостью согласился. И уже на выходе из дома отдал мне ключи. Я позже посмотрела, а так связки ключей якобы от нашего дома, но мы ими давно не пользовались. Я так удивилась, зачем от мне их дал.

Лучший ответ по мнению автора

У вас было очищение от негатива и период страданий закончится. Будет решение проблем. Сон говорит о завершении неудачного этапа в жизни и наступлении более благоприятного периода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о нём вы всё же ещё думаете а ключи он вам дал это значит что узнаете какую то тайну о нём из прошлого. а уход его говорит о том что вместе вы уже не будите ни когда.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что у Вашего бывшего мужа сейчас неприятности личного характера в отношении с женщиной. — «на киселе обжегся», совершив одну и ту же ошибку. Вы оказались правы в его повторившейся ситуации, но возврата к прошлому больше нет. Возврат старых ключей означает, что свою ошибку и Вашу правоту, он признал, и вряд ли захочет наступать еще на «одни и те же грабли». Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Сон вам напоминает о вашем расставании. Наверное, вы никак не примите этот факт, обижаетесь, злитесь.
Всего вам доброго!