К чему приснился сон Бывший муж пришел домой, весь в ожогах от солнца. Я спросила, где это он так , лг начал с усмешкой мне говорить о его очередной... - вопрос №1457628

любовнице. Я начала плакать, так больно стало. Потом решила, что нужно прекращать наши отношения и сказала ему. Он с легкостью согласился. И уже на выходе из дома отдал мне ключи. Я позже посмотрела, а так связки ключей якобы от нашего дома, но мы ими давно не пользовались. Я так удивилась, зачем от мне их дал.

Лучший ответ по мнению автора

У вас было очищение от негатива и период страданий закончится. Будет решение проблем. Сон говорит о завершении неудачного этапа в жизни и наступлении более благоприятного периода.
18.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о нём вы всё же ещё думаете а ключи он вам дал это значит что узнаете какую то тайну о нём из прошлого. а уход его говорит о том что вместе вы уже не будите ни когда.
18.04.15
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что у Вашего бывшего мужа сейчас неприятности личного характера в отношении с женщиной. — «на киселе обжегся», совершив одну и ту же ошибку. Вы оказались правы в его повторившейся ситуации, но возврата к прошлому больше нет. Возврат старых ключей означает, что свою ошибку и Вашу правоту, он признал, и вряд ли захочет наступать еще на «одни и те же грабли». Всех Вам Благ и приятных Снов!
18.04.15
Здравствуйте!
Сон вам напоминает о вашем расставании. Наверное, вы никак не примите этот факт, обижаетесь, злитесь.
Всего вам доброго!
18.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store