мы встречаемся с парнем три года,нам по 35, ни он ни я не были бракосочетании. каждой весны у него какая-то депрессия и я чувствую себя не нужной. Отношения у нас не развиваются никак, он работает в - вопрос №3778129

другом городе и на выходные он приезжает в город в котором я живу (здесь у него тоже часть работы є) и вместе идем в село к его маме. Общается он время от времени со своими подругами по телефону (приблизительно раз в неделю-в две недели, мы по данному поводу ссоримся. В чем вопрос, он получил травму и в больнице, сейчас депрессия возникла еще так как стала работа, и между нами пропадает связь тоже.я его хочу поддержать а он закрывается, я затрагивала вопрос разойтись он говорит, что не хочет, чтобы сейчас не оставляла его. когда спрашиваю или любит, то говорит что любит но не понимает что то за любовь, похоже как сестру. сейчас он разбирается какая любовь ко мне или скучает за мной, как женщиной не другом. он общаться начал с психологом,, он ему порекомендовал изолироваться от меня, но он хочет общатся. Мне очень тяжело так как я понимаю у человека которий любит такие вопросы в себе не возникают, по этому думаю самой разойтись сечас.Или ждать пока он решит что то. Или как он хочет изолироваться на 2 недели, но совсем не общятся? Говорит что любит но нет страсти ко мне. Но я его люблю. Как мне быть? Помогите…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте. Вы меньше говорите «про любовь», здесь каждый вкладывает свой смысл в это слово. Парень склонен к переменчивым настроениям и этому есть причины, но чтобы их определиться, надо с парнем общаться. Вы подумайте, почему Вы с ним уже длительное время, но так и нет конкретных планов на будущее? Когда поженитесь, есть сроки? Или так, любовь из серии «обо всем и ни о чем»… Тогда Вам надо подумать, почему Вы «зависли в таких отношениях», что Вас устраивает с таким парнем, когда будете думать, уберите слово «Люблю»… Если нет страсти, то как она появится, если парень «живет в своем Мире»… Вы от «лирики», перейдите к конкретике, где донесете свою точку зрения, послушаете его, если Ваши взгляды не совпадают, то уже Вам решать, или «витать в облаках», или же ставить точку в отношения с этим парнем, приняв окончательное решение, может тогда и у парня «Любовь проснется и апатия пройдет», если действительно любит, то изменит свое отношение к Вам, а если нет, то Вы не будете тратить на него свое время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.
    Давайте оставим, пока, мужчину в покое, пусть он сам разбирается со своими желаниями. Вы пришли к нам. И вопрос вовсе не в том, как Вам быть сейчас, а в том, почему за 35 лет своей жизни Вы не смогли построить серьезных отношений ни с одним мужчиной?
    Только поняв и проработав причины, можно будет двигаться дальше. Если этого не сделать, Вы так и будете ходить кругами, действовать по «старой схеме»: встречать мужчину, тратить на него время, затем разбегаться по сторонам.
    Психолог поможет разобраться в себе.
Здравствуйте, Наталия! На самом деле  Ваши сомнения и то, что Вы остаетесь в отношения, где мужчина уже показывает Вам, что не готов к отношениям и что Вы в этих отношениях можете только страдать, говорит о Вашей уязвимости, о том, что Вы боитесь отношений, боитесь близости, боитесь боли и разочарования!
Боитесь увидеть то, что есть.

Он уже озвучил Вам, что скорее чувства как к сестре, но не как к женщине, но что держит Вас?

Нужно найти причины, почему Вы создаете именно такие отношения с мужчинами, какие установки и убеждения.

Вы ждете любви, НО — Вы боитесь любви, боитесь отношений, отгораживаете себя от мужчины, выбирая такого мужчину, который в отношениях отвергает Вас и причиняет Вам боль. Вами движут ограничивающие убеждения и установки.

В отношениях, то «всплывают» всё Ваши страхи — а они — это отражение Вас самой, отражение Вашего отношения к самой себе, отражение того сценария отношений, который Вы же сами и создали, отражение ожиданий от мужчины, от себя.

Ваши мысли, Ваше восприятие себя, отношений и мужчины — показывает нам на то, что Вы зависимы, что границы личности размыты, что есть ограничивающие убеждения и установки, что Вы не верите в то, что Вас можно любить, боитесь близости, боитесь быть уязвимой для мужчины, боитесь боли и разочарования!

И Работать предстоит именно с этим — понять, как сформировалось такое отношение к себе, почему есть такая позиция, какие есть установки и убеждения и начать корректировать их, чтобы Вы освобождались от них.

Ведь, если они останутся и Вы будете руководствоваться ими и следовать им неосознанно, то будете выбирать дисфункциональные отношения, в которых они и будут подтверждаться, а Вы будете страдать и испытывать боль. А здоровые отношения Вас будут пугать, Вы будете накручивать себя, страдать и испытывать страх!

непонятно какие подруги раз в неделю
вы у него одна девушка или несколько
болезнь хорошая сиуация проверить насколько серьезные отношения
возможно
этот человек действительно не знает
любви
и встречается для удовлетворения телесных потребностей
не все отношения к браку