При уреаплазме и микоплазме можно беременеть? - вопрос №3778166

добрый день, у мужа микоплазма и уреаплазма с ноября месяца никак не может вылечить, столько антибиотиков пропил. Но у меня быстро лечится, каждый раз при положиительном результате пью сумамед 500 мг и анализы через месяц чистые, но после полового акта всегда результаты снова положительные. При уреаплазме и микоплазме можно ли забеременеть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Беременность возможна, но лучше пройти лечение перед  этим. Нужно обследовать партнера
Напишите какая микоплазма гениталиум или хоминис? Если хоминис, то можно беременеть, если не в цикле ЭКО. уреаплазма и микоплазма хоминис-это условно-патогенная флора, а не заболевание передающееся половым путем. Если нет никаких других симптомов кроме анализов, можете не беспокоиться.