Здравствуйте! Скажите, массаж щетками эффективно ли против целюлита? Что вообще наиболее эффективно помогает с ним бороться и в какие сроки? Спасибо!!! - вопрос №3780499

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эффективно, не спеша нужно сначала разогреть проблемное место и без фанатизма работать щётками.
Очень хорошо действует кофейная гуща, добавленная в гель для душа-массажными движениями можно поработать в определенных местах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ФИзическая зарядка, ходьба, упражнения для ног