Скажите если месячные идут 3 недели а потом 2 месяца нету а потом идут нормально и так по разному. В основном обильность средняя. Сейчас вот шли 2 недели и закончились и вот уже 32 день цыкла и - вопрос №3786777

месячных нету. Есть небольшие кровяные выделения после тренировок только или после ПА. С чем это может быть связано и что делать переживаю. К гинекологу только 26 мая
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас гормональное расстройство. Зависимо от возраста надо назначить препарат для регуляции месячных.  Например коки, или гестагены.