Ищу адвоката по работе с кредитами, до карантина все платила вовремя, во время начались просрочки, т.к.потеряла работу, сейчас угрозы идут, колекторы и весь этот капец, нужно как-то решать, но - вопрос №3790534

проценты уже такие, что решить теперь сложно. Я мама двоих несовершеннолетних детей, в разводе, работаю неофициально
2 ответа

Ответы

Яна, добрый день!
Обратитесь в раздел «Юриспруденция».
Если нужна психологическая поддержка, то выбирите понравившегося психолога и поработайте над этим.
Желаю вам успехов во всём.

Яна, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law . Успехов Вам во всем!!!