Добрый день! Я замужем. Живу с мужем уже 7 лет. Есть ребёнок. До него у меня были отношения с девушками. Считала даже какое-то время себя лесбиянкой. Первые годы с мужем все было более менее - вопрос №3791224

нормально. Но года 2 назад в декрете поняла, что дико хочу девушку сексуально. Отгоняла эти мысли Но в итоге год назад нашла себе девушку, мы подружились, общались. Не скажу, что любила ее. Просто хотела сексуально. Мужа так не хочу. Вернее мужа вообще будто не хочу. А при виде девушки все вспыхивает С той девушкой расстались. Но потом стала находить себе девушек на разовые встречи. Обманывать мужа не приятно. Но не могу как будто иначе. Такие встречи меня вдохновляют, дают силы и энергии. Как вообще с этим жить дальше? Боюсь что муж бросил когда узнает. Но скрывать и обманывать тяжело психологически… все время на стрессе. Что делать с этим?
16.05.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна!
Чтобы расслабиться поработайте с техникой: 
www.liveexpert.ru/journal/view/3769290-tehnika-ubezhishe
А вообще имеет смысл глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Так как разовые ответы мало эффективны. 
Удачи и мудрых решений вам!
16.05.20
Яна, здравствуйте. Если Вы это скажите мужу напрямую, то не понятна будет его реакция. Следовательно, Вы или начните работать над тем, чтобы «тянуло к мужу», или находите девушек для знакомств, считая, что секс с девушкой не является изменой, то есть меняйте отношение к ситуации. Так же Вы можете уже секс с мужем, и понаблюдать за собой, в не зависимости, будете Вы знакомиться с девушками или нет, то секс в семье вывести на должный уровень будет не лишним.  Вы можете, как бы в шутку спросить у мажа, как он относиться к лесбиянкам, послушаете его ответ, далее уже поймете, как быть, можете даже типа в шутку сказать, что «Хотели бы заняться сексом с  девушкой», если «будет отрицание», то скажите, что просто пошутили, но говорить про это надо, когда у Вас романтическая обстановка, конечно если так «пошутите во время ужина», то вряд ли Вас муж поймет. Вы живы, здоровы и это главное! А с этим разберетесь, важно понимать, Вы изначально любили мужа, как мужчину или так. просто была симпатия… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.05.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Яна! Вы словно скрываетесь о самой себя, встречаетесь с девушками, но при этом не решаете себе самой в этом признаться и прячетесь за мужа. Но — пожалуйста, подумайте, имеете ли Вы право распоряжаться жизнью мужа, его решением и выбором? Если бы он знал о том, что Вы изменяете с девушками, он бы остался с Вами? Это и его жизнь тоже и она ему дается один раз. И насколько честно по отношению к нему забирать его жизнь, для того, чтобы прятаться от себя. Вы боитесь последствий, но они неизбежны. Да, муж может уйти, когда узнает — но это правда — он примет своё решение, хочет ли оставаться с Вами или нет. Вами сейчас движет страх того, что муж бросит Вас, но, с другой стороны, Вам так удобно — быть  с мужем под прикрытием, прятаться от самой себя.
Выбор только Ваш. И помните, за каждый выбор будут последствия, у каждого решения своя цена. Вы можете продолжать скрывать, прятаться от себя, решать за мужа его жизнь, воруя у него его жизнь, создавая для него иллюзию того, что у него есть семья и женщина рядом с ним, решая за него, что именно такого отношения к себе и такой любви от женщины он достоин, а так ли это? цена этого выбора — Ваша совесть, Ваша и его жизнь, обман.
Или признаться самой себе и ему — вернуть себе и ему собственные жизни. Да, у этого выбора тоже есть цена — Вы можете расстаться с мужем.
Решать только Вам. Чего Вы хотите?
16.05.20
Добрый вечер, Яна! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
18.05.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store