Добрый день ,приснился сон что на дереве сидели два попугая средних ,один зелёный второй светелый .я протянула руку и они прилетели ко мне я их - вопрос №3792536

притулила к себе и пошла показывать мужу дамой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает сплетни и зависть, от двух людей, относительно Вашей семьи или Вашего благополучия… Постарайтесь не давать повод к разговорам подобного рода, не распространяйтесь о своих планах и идеях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притяните какие-то пустые проблемы, которые будете просить мужа решить.