Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у этого молодого человека девушка или чувства к кому та Дима 12 августа? - вопрос №3794896

1 ответ

Ответы

Добрый день.Нет, девушки у него нет(постоянной), есть лишь дружеское общение с противоположным полом.Чувства определенно есть, есть желание общения и любви, но эти чувства он еще слишком придерживает в себе и осторожничает., не раскрывается.