Здравствуйте уважаемые эксперты. В июле 2019 года задавала вопрос будет ли у нас ребёнок (Наталья 24.03.1983 и Алексей 18.10.1992). Четыре эксперта ответили что беременность наступит в конце 2019 - вопрос №3795329

года. Ну ни один прогноз не сбылся. Может все таки кто то ответит правильно?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Мне нужно фото что бы вам ответить, но по энергетике попроса, если вы не высылали и ранее фото, просто могли дать не точные ответы вам. Я не вижу у вас беременности. Простите. У меня просто идет закрытие. И это касается пару.