Снится сон, что я захожу в церковь на службу, там стоит молодой человек, который мне нравится уже много лет, и так тепло мне улыбается. А после службы мы вышли из церкви вместе. К чему бы это? - вопрос №3796928

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Этот человек снится мне часто. К чему это? Заранее спасибо!
Я — Валерия, 25.06.1994, в 6.10, г.Воронеж
он — Павел, 22.08.1994, г. Воронеж

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, Высшие Силы, покровительствуют Вам в личных и любовных делах… Ждите больших перемен в этой сфере… Сон также может означать сближение с этим мужчиной и, выход отношений на более высокий уровень… Добрых Снов!