Добрый день, подскажите пожалуйста, мне переодически снится один и тот же сон. Разворачивается боевое действие т. е перестрелка и у меня каким то образом на руках появляется младенец. Я начинаю - вопрос №3797205

искать место где его спрятать от снарядов. Вроде спрятала, по крайней мере мне так кажется, и тут рядом со мной разрывается снаряд и ранит меня в спину и тут я слышу дикий крик женщины стоявшей позади меня. Я оборачиваюсь что сказать ей что со мной все впорядке хотя чувствую дикую боль, а оказывается у меня на спине сидел тот младенец в кингурятнике. Я его снимаю у него немного обозжено личико от снаряда но он жив и даже не плакал смотрел на меня своими глазенками, и тут вся перестрелка прекратилась. Я начала просить дать мне воду чтоб малыша умыться и тут я просыпаюсь в холодном поту и долго потом уснуть не могу. Этот сон мне сниться уже не один год. Помогите пожалуйста растолковать его.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это частица Вашей прошлой жизни. Всё так и было… Но осталось что-то незавершенное в том времени. Поэтому сновидение и преследует Вас многие годы. Не исключено, что в этом времени, Вы встретите человека, который был этим ребенком, но в другом воплощении и, также, будете его защищать от чего-то или кого-то… Или уже встретили… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот малыш во сне снится тогда вам, когда хочет предупредить вас, поэтому не исключено, что так вас оберегает вас ангел- хранитель.
Приветствую.Вероятно что данный сон описывает вашу прошлую жизнь.
Здравствуйте! Если сон повторяется и вызывает переживания как на яву, то это снится эпизод, который остался в подсознании из Вашего прошлого воплощения.

@ SOFIA CHERNAYA