Здравствуйте. Сегодня мне приснился странный сон. Его начало я уже не помню но помню самое основное. Я иду по улице и встречаю автобус в котором полно трупов сидящих на пассажирских местах все в - вопрос №3797476

крови и поидеи были даже немного разчленьоны кроме водителя, он был на вид как будто живой но тоже не двигался. Когда я зашёл в этот автобус чтобы спасти хотя бы водителя он и все трупы начали дёргаться после чего я быстро вышел из автобуса и смотрел на это снаружи. Страха до этого момента небыло. Потом они снова были неподвижными и сидели так же как и до этого. Я решаю позвонить на скорую думая что они живые. Попадаю на какое-то шоу (не визуально а по телефону) бросаю звонок и решаю пойти назад откуда пришел с самого начала. Очень быстро стемнело, вокруг были деревья, я поворачиваю голову и вижу ворону с светящимся правым глазом. Она перелезла через какой-то забор, обошла меня и посмотрела. За ней полезла вторая ворона (обычная уже) и начала громко каркать и поидеи нападать на меня. Вроде их было только двое (точно не скажу). Я просыпаюсь с отдышкой. После чего снова питаюсь уснуть.Уснул и снится новый сон. Если коротко то я там ищу работу чтобы помоч вылечить маму. Я там из-за этого плакал и т.д. и этими слезами я пробивался через очереди в разных зданиях чтобы чем побыстрее узнать о свободных рабочих местах. Там мне два раза попадалась женщина не в служебной форме которая пыталась тоже пробиться через очередь тем что показывала какой-то документ и удостоверения (что там было написано я не смотрел). Первый раз я её пропустил но на второй раз мы с ней прямо в очереди поссорились и за меня также стала эта очередь после того как услышала мои слова слезами про болезнь матери и того что эта женщина не первый раз таким образом проходит очередь. Вот как-то так. К чему могут снится такие сны?
1 ответ

Ответы

Такие сны означают, что в жизни Вы переживаете какой-то непростой период, и Вам тревожно. Такиие сны могут означать, что вскоре у Вас могут возникнуть нежданные и не весьма благоприятные дела, и Вы можете потерпеть неудачу. Или же нехорошие новости можете получить.
В любом случае, не стоит принимать сон близко к сердцу, а просто жить и не накручивать себя, не настраивать себя на негатив.
Удачи Вам!