Здравствуйте. Сегодня мне приснился странный сон. Его начало я уже не помню но помню самое основное. Я иду по улице и встречаю автобус в котором полно трупов сидящих на пассажирских местах все в - вопрос №3797476

крови и поидеи были даже немного разчленьоны кроме водителя, он был на вид как будто живой но тоже не двигался. Когда я зашёл в этот автобус чтобы спасти хотя бы водителя он и все трупы начали дёргаться после чего я быстро вышел из автобуса и смотрел на это снаружи. Страха до этого момента небыло. Потом они снова были неподвижными и сидели так же как и до этого. Я решаю позвонить на скорую думая что они живые. Попадаю на какое-то шоу (не визуально а по телефону) бросаю звонок и решаю пойти назад откуда пришел с самого начала. Очень быстро стемнело, вокруг были деревья, я поворачиваю голову и вижу ворону с светящимся правым глазом. Она перелезла через какой-то забор, обошла меня и посмотрела. За ней полезла вторая ворона (обычная уже) и начала громко каркать и поидеи нападать на меня. Вроде их было только двое (точно не скажу). Я просыпаюсь с отдышкой. После чего снова питаюсь уснуть.Уснул и снится новый сон. Если коротко то я там ищу работу чтобы помоч вылечить маму. Я там из-за этого плакал и т.д. и этими слезами я пробивался через очереди в разных зданиях чтобы чем побыстрее узнать о свободных рабочих местах. Там мне два раза попадалась женщина не в служебной форме которая пыталась тоже пробиться через очередь тем что показывала какой-то документ и удостоверения (что там было написано я не смотрел). Первый раз я её пропустил но на второй раз мы с ней прямо в очереди поссорились и за меня также стала эта очередь после того как услышала мои слова слезами про болезнь матери и того что эта женщина не первый раз таким образом проходит очередь. Вот как-то так. К чему могут снится такие сны?
19.05.20
1 ответ

Ответы

Такие сны означают, что в жизни Вы переживаете какой-то непростой период, и Вам тревожно. Такиие сны могут означать, что вскоре у Вас могут возникнуть нежданные и не весьма благоприятные дела, и Вы можете потерпеть неудачу. Или же нехорошие новости можете получить.
В любом случае, не стоит принимать сон близко к сердцу, а просто жить и не накручивать себя, не настраивать себя на негатив.
Удачи Вам!
21.05.20

Михаил

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store