Здравствуйте! Мужу приснилось,что у него сломалось обручальное кольцо... К чему? Живём очень дружно. - вопрос №3798796

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это надо смотреть по фото, знать, сколько вы на данный момент прожили вместе. Если прожили вместе 3 года, семь лет или 12 лет, то ничего страшного. Если сроки другие, то вы уйдете от него к другому мужчине. Возможно, не по собственной воле.
В Вашем случае-к мелкой ссоре.
угроза браку от чужой магии или сильного энергетического посыла — кто то желает ваших ссор и отдаления друг от друга