Помогите расшифровать сон. Я лечу над длинной рекой(очень приятные ощущения, лечу сама ), вдруг непонятное черное ,маленькое существо впивается мне - вопрос №3799883

в стопу правой ноги, чувствую сильную боль. Я стараюсь избавиться от этого существа, опускаюсь к реке, ноги опускаю в воду.Какой то неизвестный человек мне помогает, я лечу дальше

Ответы

Река-жизнь, прицепится проблема, которая ударит по жизни, но с помощью  другого справитесь
Здравствуйте!  Летать над рекой, во сне, — к приятным любовным переживаниям. Однако, радость от счастья, испортит, какая-то неприятная и болезненная деталь.., которая, как быстро даст о себе знать, также быстро и исчезнет (образно — растворится в воде). Неизвестный человек показан, как помощь Свыше… Значит и плохих последствий не последует. Добрых Снов!
Ваше радостное и доброе, омрачит маленькое проишествие, которое будет не долгим, так как будет от кого то помощь, все обойдется. Всего доброго.
Если ощущение боли осталось после сна  — то обратите внимание на это «место укуса» в реальной жизни. Может сон подсказывает Вам назревающую проблему со здоровьем.