Здравствуйте! От меня ушел муж,но при этом любит,но как будто у нас закрыли дороги друг к другу. Я подозреваю что его давняя подруга делала отворот от семьи и мне сказали что есть приворот на - вопрос №3800712

нем… он сейчас живёт в друга, и ко мне не может вернуться, ориентиры в жизни все потерял, ни целей, ни работы, ничего… если я сделаю отворот может ли он вернуться в семью? Он приезжает хочет общаться но в каком то вакууме.

Ответы

Развели вас в стороны отворотом так и есть.Сейчас на муже ритуальная магия стоит оморок.он сам не понимает, что происходит.Делайте возврат кто делал и пускай получает откаты.Вам нужно воссоединяться уже
в первую очередь нужно провести диагностику и понять что именно имеется из магии, а потом уже подбирать работу
отвороты и чистки не склеивают отношения если уже ушёл
Здравствуйте! После диагностики можно понять, что было сделано. Можете указать в вопросе даты рождения, что бы можно было первоначально посмотреть, что между вами вообще может быть. Если Вы будете делать отворот, то не факт что вернётся. Это в первую очередь очищать нужно, если что то есть. Потому что если тоже начнёте делать отвороты и привороты, то это только ему хуже сделает.
Конечно. Боритесь. В данном случае действительно стоит повоевать с причиненным злом.