Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста недавно родила ребёнка, с его отцом расстались но он постоянно снится, так же снится что я теряю ребенка и нахожу. Что это значит Если вдруг нужны - вопрос №3803509

даты: Моя 05.11.1996 Отец ребёнка 20.10.1998 Ребёнок 19.04.2020
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мужчиной у Вас осталась энергетическая связь, на энергетическом уровне Вы все ещё вместе. Не отпустили его из своего сердца. То что Вы потеряли малыша, а потом нашли, предвещает напрасные тревоги и опасения за ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж  вернётся , а ребёнка не потеряете.  сон   этот   не имеет прямого  значения
этот мужчина ещё появится в Вашей жизни
он тоже часто вспоминает вас… поэтому и снится…
Доброго времени, такие сны предвещают сложности в общении между вами и мужем.