Как притянуть в свою жизнь любовь и благополучие? Может практики есть какие-либо). Спасибо заранее! - вопрос №3804011

22.05.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ася, здравствуйте, Вы можете в любой поисковик ввести запрос «Как притянуть любовь и Благополучие» и появится много информации, техник, рекомендаций, но важно убрать причины, почему нет того, чего Вы хотите, чтобы это сделать, надо иметь представление о Вашей жизни. Есть выражение «ложка дегтя, портит бочку меда», так и в Вашем случае, можно овладеть практиками, но если не убрать причины. то ничего особо не изменится. Следовательно, сами подумайте надо причинами и устраните их, ниже напишу полезные рекомендации, которые эффективно работают на практике: 

1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

22.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ася!

Техника на привлечение любви.  Эта техника поможет открыть и наполнить ваше сердце чувством настоящей любви, избавиться от накопившегося негатива, а также благодаря ей в вашей жизни появится именно тот человек, которого вы уже давно ждете.

  • Примите позу, в которой вы будете себя чувствовать наиболее комфортно. Это может быть традиционная для йоги поза лотоса или же вы можете лечь на пол, раскинув произвольно руки.
  • Закройте глаза.
  • Глубоко и медленно вдохните и выдохните, стараясь полностью расслабиться.
  • Сосредоточьтесь на точке, расположенной немного выше бровей.
  • Отгоните все мысли и полностью сконцентрируйтесь.
  • Вообразите, что вы находитесь в толпе знакомых и незнакомых людей. Среди них вы видите родственников, друзей, людей, с которыми встречались лишь однажды, совсем незнакомых людей, людей, с которыми у вас не очень приятные отношения. Они так же, как и вы, находятся в полном молчании.
  • Осознайте, что каждый человек из этой толпы достоин счастья, любви, благополучия.
  • Поймите, что если все люди будут жить в добре и мире. То они будут абсолютно счастливы.
  • Благодаря такой визуализации, в вашем сердце начнет зарождаться тепло, которое, возрастая, превратится в луч света.
  • Подарите этот луч всем без исключения окружающим вас людям, от чистого сердца желая им мира, любви, счастья.
  • Глубоко вдохнув и выдохнув, откройте глаза.
Если будете практиковать, поможет. 
Удачи и мудрых решений вам!
22.05.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ася! Никто не скажет Вам, точного ответа и инструкцию. Так как, если бы всё решалось только каким-то ритуалом, то скорее всего, у многих людей уже не было бы таких проблем, но… всё на самом деле не так.
У Вас есть сомнения и вопросы и Вы ищите ответы на них — почему что-то не получается у Вас в жизни, почему так происходит и было бы гораздо проще узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Но «готовый» ответ не спасёт Вас от самой себя и не поможет Вам взять под контроль свою жизнь...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и будете ждать того времени или ситуации, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь? Как их решаете? с чем можете столкнуться Вы? как видите Вы решение проблем?
Какие у Вас были отношения? Сейчас в отношениях Вы? Что происходило?

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
22.05.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store