Как притянуть в свою жизнь любовь и благополучие? Может практики есть какие-либо). Спасибо заранее! - вопрос №3804011

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ася, здравствуйте, Вы можете в любой поисковик ввести запрос «Как притянуть любовь и Благополучие» и появится много информации, техник, рекомендаций, но важно убрать причины, почему нет того, чего Вы хотите, чтобы это сделать, надо иметь представление о Вашей жизни. Есть выражение «ложка дегтя, портит бочку меда», так и в Вашем случае, можно овладеть практиками, но если не убрать причины. то ничего особо не изменится. Следовательно, сами подумайте надо причинами и устраните их, ниже напишу полезные рекомендации, которые эффективно работают на практике:

1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ася!

Техника на привлечение любви.  Эта техника поможет открыть и наполнить ваше сердце чувством настоящей любви, избавиться от накопившегося негатива, а также благодаря ей в вашей жизни появится именно тот человек, которого вы уже давно ждете.

  • Примите позу, в которой вы будете себя чувствовать наиболее комфортно. Это может быть традиционная для йоги поза лотоса или же вы можете лечь на пол, раскинув произвольно руки.
  • Закройте глаза.
  • Глубоко и медленно вдохните и выдохните, стараясь полностью расслабиться.
  • Сосредоточьтесь на точке, расположенной немного выше бровей.
  • Отгоните все мысли и полностью сконцентрируйтесь.
  • Вообразите, что вы находитесь в толпе знакомых и незнакомых людей. Среди них вы видите родственников, друзей, людей, с которыми встречались лишь однажды, совсем незнакомых людей, людей, с которыми у вас не очень приятные отношения. Они так же, как и вы, находятся в полном молчании.
  • Осознайте, что каждый человек из этой толпы достоин счастья, любви, благополучия.
  • Поймите, что если все люди будут жить в добре и мире. То они будут абсолютно счастливы.
  • Благодаря такой визуализации, в вашем сердце начнет зарождаться тепло, которое, возрастая, превратится в луч света.
  • Подарите этот луч всем без исключения окружающим вас людям, от чистого сердца желая им мира, любви, счастья.
  • Глубоко вдохнув и выдохнув, откройте глаза.
Если будете практиковать, поможет.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Ася! Никто не скажет Вам, точного ответа и инструкцию. Так как, если бы всё решалось только каким-то ритуалом, то скорее всего, у многих людей уже не было бы таких проблем, но… всё на самом деле не так.
У Вас есть сомнения и вопросы и Вы ищите ответы на них — почему что-то не получается у Вас в жизни, почему так происходит и было бы гораздо проще узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Но «готовый» ответ не спасёт Вас от самой себя и не поможет Вам взять под контроль свою жизнь...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и будете ждать того времени или ситуации, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь? Как их решаете? с чем можете столкнуться Вы? как видите Вы решение проблем?
Какие у Вас были отношения? Сейчас в отношениях Вы? Что происходило?

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.