Что между Виталием 18 февраля 1980 года и Лолой 22 июня 1972 года Есть ли общение кто что испытывает друг ко другу Вместе ли они? - вопрос №3807138

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Напряженность, которая зависла в  воздухе., настораживает обоих.Общения нет.Каждый  занял выжидающую  позицию.
Люди либо на расстоянии, либо просто не общаются. Все уже решили, есть даже взаимная неприязнь, холодность.
между ними хорошее, доброе общение, положительные и теплые чувства
У вас чувственные отношения в скором времени будут. Вместе сойдетесь и будете счастливы!
Добрый день, не общаются, чувства в прошлом остались…
Давно не вместе, т.к. ничто уже не связывает, ни физически, ни тем более духовно.
Нет, не по судьбе. Общения нет между ними. Мужчина остыл. Уже проявляет интерес  другим женщинам.
Здравствуйте
со стороны девушки более сильные чувство нежели со стороны парня, но это не значит что парень ничего не испытывает на данный момент, это значит что его чувства не стабильны, не вместе сейчас
Отчужденность и холодность.Они не вместе у них разные дороги и пути в жизни.Они не по судьбе.
Не вместе, общения у них нет. Расстояние идет.
Здравствуйте! Не вместе, но чувства друг к другу есть. Однако отношения восстановить будет проблематично, между ними сейчас дистанция.
Здравствуйте

на сегодня пара не вместе
но и восстановление общения под вопросом
никто не готов уступать
но чувства есть

всех вам благ!
Отношения сложные. На данный момент люди скорее в состоянии конфликта находятся, но женщина может быть привязана к мужчине, зависима от него. Тем более что она чувствует, что развитие какое-то еще возможно и нераскрытый потенциал, который мог бы улучшить отношения, есть. Мужчина ничего серьезного не испытывает. У него нет ощущения того, что эта связь для него несет какие-то серьезные последствия.
Если и есть общение, то крайне редкое, не вместе и в будущем не будут.
Здравствуйте, Лола!
Не вместе вы. Но Виталий думает хорошо о вас, есть позитивные моменты из ваших отношений, знаете, он к вам по доброму относится и думает о вас. Зла не таит этот мужчина. И у вас еще впереди будут встречи, у вас к нему симпатия, вас к нему тянет. Виталий он конечно свободолюбив, вас помнит и вспоминает, но что-то или кто-то не дает вам быть вместе.