Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, есть ли человек в моем окружении, который ко мне испытывает ко мне чувства, симпатию? Если есть, то какой он и какое отношение к нему на - вопрос №3808781

600 p
данный момент? За подробный ответ отмечу лучшим и закажу консультацию. Спасибо! Алина, 02.11.1991 м.р. Таллин
16 ответов

Ответы

В вашем окружении есть мужчина, которому вы не безразличны, на него стоит обратить внимание, человек не плохой, любящий надежный
Высокий шатен, скромный и улыбчивый.От него исходит свет, настолько позитивный.Среднего сложения.Он не станет навязывать свои чувства, предполагая, что не в Вашем вкусе. Поэтому Вам самой не мешало бы обратить на него внимание.
Брюнет, высокий, статный, старше вас немного, думаю что вы знакомы, но стесняется вас, либо как то переживает, что он нн в вашем вкусе, поэтому держится на расстоянии но постоянно жумает и просматривает ваши ыото, так в принципе у вас все моэет получится, присмотритесь он рядом с вами похоже связан по работе.
есть мужчина, думаю вы его знаете- выпадает шатен, карие глаза
Молодой человек, худощавый, обычной внешности. Среднего роста. Он любит Вас, но в чувствах не признается. Стеснительный
Однозначно, Вам сразу выпадает в Вашем окружении мужчина, который испытывает к Вам симпатию. Возможно, Вы его даже знаете, поскольку Вы могли с ним общаться. Но могли не догадываться о его чувствах. Но Вы очень глубоко запали в его душу.
По внешности: он выше Вас, нормального телосложения, волосы темно-русого цвета, либо светло-коричневый, одевается стильно и модно. Любит быть в центре внимания. И, возможно, несколько эмоционален, импульсивен, любит подискуссировать.
Ваше отношение к этому человеку: скорей всего, Вы даже были в него влюблены, и испытывали сердечные переживания. Болезненно все воспринимали. И выходит так, что Вы даже не подозреваете, что именно этому мужчине Вы очень нравитесь сейчас.
Здравствуйте! Есть молодой человек, стеснительный, худой, сбивчивая речь может быть в Вашем присутствии, может взгляд отводить. Волосы темные скорее, рост не очень высокий. Общаетесь то ли по рабочим вопросам, то ли по формальным. На чувства он никак не намекает, однако они у него есть.
Здравствуйте.
Да такой человек есть и он точно также скрывает чувства к вам и ждет от вас реакции. Он много внимание на вас отправляет, мысли разные идут — перепады.
Есть испытывающий симпатию и интерес. Он идёт как бы со стороны. Вы его видели в стенах родительского дома или у родственников ранее. Шатен, худощавый.
вы завышаете планку отношения к себе, поэтому одиночество… нужно менять себя…
В Вашем окружении таких мужчин не вижу.Всем нужны только интимные отноешния.
Здравствуйте, такой человек есть, но речь не о любви, а о симпатии. Он в Вашем окружении.
Здравствуйте!

Вы думаете о неком мужчине, и он действительно испытывает симпатию, но больше как увлечение, стремление, и желает понять а что вы к нему испытываете. Сам мало будет проявляться, больше от вас ждет шагов.
Вы уже будущее с ним видите, может и в мыслях примерили свадебное платье) его фамилию)

Всех Вам благ!
Есть в окружении молодой человек воздушного знака зодиака( близнецы, весы или водолей), ровесник примерно. Он имеет виды на вас, но недавно были с ним то ли разборки, то ли разрыв.
Здравствуйте, Алина!
В этом году перемены неизбежны! Год будет интересным. Будет мужчина чуть старше вас, движняковый, веселый, мужчина обеспеченный, сможет содержать семью и жену.  здесь будет и любовь, и страстные романы. Будут ухаживания, будете дарить друг другу позитивные эмоции и радость. Алина, вы встретите, вы найдете себе вторую половинку.К вам придет очень умный, он придет что бы дать вам возможность самой стать как бы выше, вы итак умная девушка, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите.  разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха.Он высокий, худощавый, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете.С вами молодой человек с очень хорошей семьи, воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить. Замужество в ближайшие два года. Но мне идет так, что вы навряд ли знакомы потому, что после знакомства у вас сразу сложатся отношения, прям сразу, а не через месяцы.
Здравствуйте Алина.
Такой человек есть… но вы его как то не замечаете… вполне возможно он вам даже и не особо нравится… но вы ему очень нравитесь… у вас как то вот получается, что те, кто вам нравится, тем вы не очень… а кому вы… то вам не нравятся они… вы ищите мужчину, с которым бы вам было интересно… который бы вашего уровня был..
Но рядом с вами есть парень… примерно вашего возраста, может чуть старше… но он прям чистой душой к вам, с чистой любовью..
Он темненький, глаза зелёные или каре-зеленые… роста выше среднего… коренастый… есть родинка на лице… обоятельный..
Всех благ вам!