Сегодня ночью мне приснилось, чтоу меня длинные красивые волосы, я рассматривала себя в зеркало, а потом появилась женщина, и по картам мне предсказала ребенка. - вопрос №3808866

1500 p
Предположим, я думаю об этом. А если не принимать во внимание мои мысли, то к чему такое снится? Или у меня будет ребенок?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не предсказание будущего. Сон говорит о Вашем желании получать предсказания о будущем. Это может быть связано с тем, что человек находится не в гармонии, не создает свою жизнь, не занимается этим активно. Думает, что все предначертано и ничего не изменить. И верит предсказаниям. На самом же деле, жизнь слишком многовариантна, чтобы верить в какой-то один путь, предсказанный на картах.

Но если Вы хотите получить предсказание о ребенке, да, ребенка показывает по хорару, тут знаки семьи и дома, материнства. Вы однозначно нацелены на это и получите это.

Однако сами по себе сны просто отражают состояние настоящее, что в принципе и есть и прошлое, и будущее. И у Вас это не предсказание, а скорее отражение того, что Вы хотите слышать предсказания, и в будущем это кстати может сыграть плохо, ситуация зависнет, как это обычно происходит у тех, кто зависает на предсказаниях, поэтому окунаться в это не советую. Лучшее, что Вы можете получить от эзотериков — это саморазвитие. Поверьте эзотерику с 7летним стажем на проекте, у 99.9% людей, которые хотят слышать предсказания, ситуации зависают, создаются проблемы, сложности и препятствия. Снится обычно либо текущее состояние, либо то, что лишнее в жизни, подсознание выбрасывает. Ну и это является отражением настоящего и будущего. То есть какое-то предсказание заложено во все сны. Однако зацикливаться на темах эзотерики в принципе не советую. Слишком уж все зависает у людей, по моей практике работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сон говорит о перемене вашей, это да и она будет радостной и приятной для вас. Но на счет рождения ребенка, нет, желание конечно видно, но сон не говорит об этом. Просто дана какая то вам подсказка, что такое однозначно будет, но позже и скорее всего вам нужно пройти сначала этап перерождения вашего. Изменения вас самой.
Комплексный сон. Смотреться в зеркало-к переменам, красивые длинные волосы-дорога к счастливым переменам, а так же Вам прямым текстом сообщили, что будет ребенок.Сопоставьте все в единое целое, и поймете, что Ваш сон пророчит о скорых счастливых изменениях в Вашей долгой ( длинные волосы) жизни, в которых главную роль будет играть, конечно же, родившийся младенец.
Здравствуйте! Вам предстоит дальняя дорога или даже переезд и начало нового дела. Этот сон не о беременности.
Длинные и красивые волосы означают успешный период в жизни, ребенок- знак, что вы добьётесь цели.
Подобное сновидение предвещает знакомство с интересным человеком, к благоприятным изменениям в жизни.
Это и есть дорога к рождению ребенка, вещий сон.
Счастливый сон. И длинные волосы — это здоровая энергетика, счастье. И смотреться в зеркало — к удаче, счастью.
Ребенок, может быть и не в прямом смысле беременность, ребенок. А в смысле, что что-то такое у Вас созреет и родится. Отношения могут перейти на новый уровень, или проект будет удачным. А может действительно и Новый год придется без шампанского встречать.
В любом случае, перемены очень хорошие.
Здравствуйте, с ребенком тут может и не связано, тут скорее идет ваша активность жизненная, энергия, движение будет в вашей жизни, перемены, но возможно и через острые ситуации.
Длинные красивые волосы, раньше на руси считались эталоном красоты и одновременно служили защитой. Женщины сплетали волосы в косу и таким образом, защищали себя от дурных взглядов в спину. Этот сон говорит о том, что есть защита на вас. А ребенок, означает, что поступит предложение о сотрудничестве, новый проект.
Добрый день, ваш сон означает перемены в эизни координального харак ера, длинные красивые волосы во сне это может коснуться перемены любой сферы вашей жизни, поэтому не переживайте, вы получите то о чем думаете, главное что перемены стоящие действительно
Здравствуйте,  сочетание символов иллюзий, мечт(зеркало, карты) и силы, благоприятного развития ситуации(красивые длинные волосы). Делайте то, что должны, не обращая внимания на преграды и вроде бы отсутствия перспективы. Ребенок у вас будет.

ENV

у вас жизненные силы и здоровье крепкое и для рождения ребенка нет помех-об этом сон, и да конечно у вас будет ребенок.
К улучшениям в жизни, благоприятным переменам.

Пол ребенка — это то, как ваши планы будут решаться — эмоционально, с помехами или без. Возможно у Вас будут 2 способа решения Ваших дел
Здравствуйте! Ребенок будет. Волосы красивые снились к путешествию, к прибавлению благ во всех сферах.
вы видно средный лет… несмотря на возраст вы сможете еще забеременеть… будет беременность и скорее будет дочка так как во сне ваше волосы были длинная . а еще это означает что у вас долгие счастливый отношении будет с мужчиной который вам знаком.
Ваше дело будет иметь рост. Сон означает что вы будете иметь наслаждение от того что задумали и делаете.
Это будет успешно раститься и принесет счастье вам. Положительное значение сна
длинные волосы к дальней дороги… во сне  узнать про ребенка--к удивлению…
Он ваш не плохой, так как красивые длинные волосы это то что вас ждет ваш путь, дорога жизни, и если вы это видели в зеркале это на удачу, это хорошо, но карты это не хорошо, значит то что сейчас не хорошо изменится в хорошую дорогу жизни.
Сон предупреждение. что открываются новые этапы развития.
Это сон к поездке и весьма для вас удачной и успешной, которая может повлиять на вашу финансовую составляющую часть и приумножить ваш капитал.Так же это говорит о вашем преображении и самосовершенствование в том числе и духовном, вы многое переосмыслите и произойдут трансформации, которые вам откроют новые возможности.
Здравствуйте, сон снится иногда не, чтобы предсказать, а чтобы проявить Ваши потайные мысли, вылить их в какие-то образы. Этот сон проявление Ваших внутренних желаний и потребностей. И да, Вы определенно хотите ребенка. В эту тему есть смысл углубиться.
Здравствуйте!  Длинные красивые волосы — это любовь и уважение. Предсказание о ребенке — имеет двойное значение. Если Вы в браке, значит, сон, предвещает рождение ребенка в любви и радости (желанное дитя). Если одиноки — то ребенок, является символом семьи и, означает скорое замужество (обретение семейного очага). Сама женщина, — как знак посланницы Свыше. Как ни крути — сон хорош во всех отношениях. Добрых Вам Сновидений!

Здравствуйте.

Видеть во сне длинные волосы, это означает что у Вас есть или будет верный спутник жизни, с которым Вы установите мир и гармонию в Ваших отношениях. Смотря в зеркало, Вы как бы оглядываетесь на свою жизнь со стороны, стараясь анализировать свои действия и поступки.  Но а сама женщина, которая и предсказала ребенка, тут почти прямое значение, то есть пополнение может ждать в семье или семье близкого Вам человека.

Всех Благ Вам.

Это к вашей беременности и еще  наши мысли  имеют свойство-материлозоваться.  Так и у вас.
Здравствуйте!

Дорога вас ждет, и в дороге сможете реализовать некую идею (ребенок во сне – всегда проект, дело).
А если смотреть вашу энергетику да, ребеночек будет у вас.

Всех Вам благ!
Этот сон откроет вам дорогу на встрече вашей судьбы.
Вы вскоре встретите достойного, состоятельного человека и у вас будет ребёнок от него.
Здравствуйте! В Вашем сне длинные красивые волосы означают многочисленные связи с полезными Вам, занимающими определённое положение в обществе людьми. А ребёнок — к росту Ваших доходов. Так что не рождение ребёнка Вам предстоит, а карьерный взлёт.