Какой промежуток времени должен пройти между последним приемом 1 месячного курса.Гидазепам, Сульпирид и Сертралин и принятием алкоголя? - вопрос №3812657

1.Через сколько времент выводятся из организма каждый из этих препаратов спустя месяц после их приема?
2. Можно ли выпить коньяк сделав перерыв после лекарств и заново продолжить пить лекарства?
3.Какой промежуток времени должен пройти между последним приемом лекарств и принятием алкоголя? Прошу ответьте пожалуйста серьезно. Заранее спасибо за содержательный ответ.
1 ответ

Ответы

Гидазепам выводится полностью из организма после последнего приема в районе 10 суток (если печень функционирует нормально).
Сульпирид выводится полностью из организма после последнего приема в районе 1 суток (если печень функционирует нормально).
Сертралин выводится полностью из организма после последнего приема в районе 4 суток (если печень функционирует нормально).
Да, коньяк выпить стоит, даже возможно и нужно, но в дозе не более 30-50 мг в сутки. И далее продолжать лечение.
В зависимости от периода полного выведения из организма препаратов, можно употребить алкоголь.
Допускаются варианты употребления низких доз алкоголя во время лечения в некоторых случаях.