Видела сон....я вся в белом. Собрала целый огромный зал (как стадион) людей, зрителей, гостей, чтобы дать концерт игры на скрипке. В жизни я любитель - вопрос №3813673

но внутренний запал всегда был… потому что мне нравится как я играю. Однако во сне это было самонадеянно, ведь техники скрипичные я не освоила. А людей пригласила. В итоге я не стала играть. Поняла что это провал будет. Немного раньше в реальной жизни я бы ещё и сыграла в такой ситуации а тут, во сне, осмотрительной стала. Семья рядом была, отец, сестра, любимый мужчина среди них (в жизни мы реальной не общаемся сейчас), и ещё во сне этот день был днём моего рождения. Я планировала в магазин заслать кого то за продуктами чтобы отпраздновать. Потом смотрю а гости в зале спокойно разошлись. Не обиделись не предъявляли претензии и только небольшая часть гостей, сказали, что останется ибо обожают скрипку. Во сне я какой то деловой себя чувствовала. Хотела ещё кем то заменить себя на сцене но не стала врать и приглашать кого то.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, в Вас, есть большие внутренние способности к музыке (спящий талант). Но не хватает смелости и уверенности в своих силах. Пока не поздно, Вы можете прекрасно развиваться в этом направлении и идти дальше по этому пути… Успех — обеспечен. Но, если оставить всё как есть — никто не осудит, но и не увидит Ваших способностей, которые достойны большой публики… Добрых Снов!