Здравствуйте, перехожу с джеса на мидиану по совету врача, но опять возможности сходить к ней. Перехожу так как беспокоили межменструальные выделения. До этого пила джес 1.5 года, все было отлично! - вопрос №3815608

Начала мидиану после неактивных таблеток джес, так как не было возможности сразу купить мидиану. На 4 не активную таблетку дежс как обычно пошли "месячные", но идут дальше. Дней шесть (уже и на мидиане) шли обильно, сейчас последние пару дней не обильно, но кровь алая, по совету знакомой пью дицинон первый день, пока ещё мажет алой кровью. Адаптации ли это? Стоит волноваться, к своему гинекологу возможности пока сходить нет? И стоит ли дополнительно предохраняться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
по такому режиму перехода на др препарат, да нужно первые 7 дней предохраняться доп .
и такие длительные мажущие выделения на новом препарате могут быть .

дицинон можете принимать 3 дня, если на фоне дальнейшего, правильного приема кок, дицинона -кровотечение будет усиливаться -нужно срочно обратиться к гинекологу на консультацию !

будьте здоровы!