Добрый день! К чему мне это приснилось, пожалуйста, подскажите. Я стою во сне в своей новой квартире. У меня там ремонт, все белое и светлое, светит солнце и я улыбаюсь , свечусь и в хорошем - вопрос №3819497

настроении. Я жду своего любимого. Я уверена во сне, что он сейчас должен приехать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на безмятежную жизнь, в любви и согласии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к новым хорошим событиям в личной жизни. Разграничение возможностей на пути к желаемому. Добрых Снов!