Может ли разовый половой акт в месячные,когда крови очень мало, вызвать эндометриоз? - вопрос №3819693

Здравствуйте. Был половой акт в первый день месячных, крови почти не было, совсем немножко только было. Занимались в презервативе, болей не было и глубоких проникновений во влагалище. Читала, что это опасно. Может ли один раз вызвать эндометриоз?

Ответы

Да