Здравствуйте. Проблемы с кишечником. Хуже всего бывает на смену погоды. Живот затягивает как вакуумом и становится твердым. Болей нет. Когда встаю опаясывающая тяжесть и больше к правому подреберье. - вопрос №3820202

Начались запоры. Позывов совсем нет. Ходить не могу так как тяжело дышать, эпигастральная область когда встаю, даже если живот бывает расслаблен сразу сжимается и твердеет. Несколько дней была хорошая погода, я могла кое как есть нормально. Сегодня ночью дождь я почти не спала, кишки твердеет и живот не могу раздуть. Пью дуспатолин, но так как проблемы с глотанием я его расскрываю. И эспумизан. Я знаю что нужно к врачу, но пока не могу, тяжело даже по комноте пройтись. У меня хобл, была операция после пневматорокса. Принимала вориконазол, и после его приёма начались проблемы с глотанием, а затем так как не могла есть похудела, начались проблемы с кишечником. Помогите, хоть чем нибудь, хоть как то сил набраться, чтоб можно было двигаться и пойти провериться к врачу. Спасибо.
29.05.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Начните с приема репарата Дюфалак 50 мл утром для нормализации стула, принимайте Фестал три раза в день во время еды!
29.05.20

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store