Приснилась умершая мама.просила сгущенку . Странно - вопрос №3822027

3 ответа

Ответы

Нужно вам купить сгущёнку и кому то её отдать в знак помина.
Почему странно? У покойных остаются земные привычки и вкусы.
Здравствуйте. Мама пытается Вам сказать что-то, посоветовать как поступить. Что для Вас означает сгущенка? Что она для мамы значила? Любила ли она ее?- если да, тогда мама советует выбирать Вам сердцем.