Подскажите пожалуйста хорошие сайты бесплатные, где представлены расклады Таро на колоде Райдэра Уэйта с толкованием карт. И сайты с помощью которых можно научится гадать на Таро колоде Райдэра - вопрос №3823059

Уэйта. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Я думаю, что Вам прежде надо подумать о том, что никто, ни один таролог не откроет Вам бесплатно всего того, что нужно в полном объеме знать. Если Вам действительно нужны знания за них нужно платить.
Простите, если может быть написала не очень приятные слова.
бесплатное не будет хорошим, тут с дорогого на дороже смотреть надо да и то… как повезёт с наставником