Что происходит? Утром проснулась, а обручальное кольцо на пальце погнулось и выпал один из трех глазков. Отремонтировала. Через месяц все повторилось. Сняла кольцо и убрала. Надела другое. Не - вопрос №3824450

обручальное, но на безымянный палец. Через недели две утром опять обнаружила, что кольцо помято безобразно. Камешек выпал на простыне лежит. Пытались выпрямить руками, но оно не поддается. Вечером нормальное, а утром помятое.
2 ответа
Кто то пытается разрушить вашу семью. Это даются вам знаки
Знак воздействия на вашу пару.Погнутые, поломанные обручальные кольца-к рассорке и расставанию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.