Добрый день! Родилась 19.10.1988, Туапсе в 13.25. Не складывается личная жизнь. В чем причины, будут благоприятные перемены в личной жизни, удачное замужество? - вопрос №3824977

2 ответа

Ответы

Нужно убирать негатив и блоки, открывать канал брака, перемен не просматривается
Не ищите причин, они банальны: по судьбе выйти замуж позже. Брак будет удачным.