обман - вопрос №383474

Мое дело не движется. Благочинный вроде рапорт подал, а, когда игуменья сказала владыке, тот был удивлен, получается, что ничего не знал. Вряд ли я что докажу, есть только записи в пошивочной, где он шил облачения, но это тысяч 60, да этот священник говорит, что я все ему подарила или, вообще, ничео не брал. Я живу более, чем в 400 кмот него, ехать 6 часов, в Липецке у меня никого нет, то ли попаду на прием, то ли нет, неизвестно, да и с работы кто отпустит. Все ему вернется, уже его старшая дочь в 17 лет нагуляла ребенка, пока он искал, за счет кого обогатиться.Он и в монастыре- под шумок стащил облачение, с клироса- священнический требник и врет, настраивал меня против игуменьи, язык не поворачивается написать, что он говорил и какие «планы» у этого человека.Еще мои друзья оформили на себя его кредит-28 тыс, это сотовый телефон самсунг с2 с кожаным чехлом, платить он не платит, я вынуждена.

Ответы

значит благочинный не подавал рапорт. если с владыкой вариант отпадает, тогда пишите заявление в милицию и подавайте в суд. хорошо бы, чтобы вы сделали это вместе с вашими обманутыми друзьями. попутно поступите по совету александра. расскажите прилюдно в храме о его поступке