Здравствуйте уважаемые врачи!5 лет занималась порнографией (были партнеры как девушки так мужчины и несколько трансгендеров) в анализах все чисто , сейчас у меня отношения с женщиной и почти каждый - вопрос №3836127

день используем разные секс-игрушки и все запросто туда «входит» без боли и и.д.НО, решила я заглянуть — честно говоря в шоке! плева как у девственницы.что не так? спасибо заранее!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к гинекологу. Консультация с помощью фото в вашей ситуации затруднительна.
Но обычно в вашей среде обычно находятся под регулярным наблюдением гинеколога. Или вы не наблюдались у него регулярно?