Здравствуйте,эксперты.У человека лунное затмение попадает на карту так что луна в соединении с нисходящим узлом а солнце получается в оппозиции к - вопрос №3840600

раху? лунное затмение легло на его узлы.Как это может у него проиграться? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день, если не начинал дел,  не планировал операций  на этот день,  то никак не проявится