Хочет ли Александр 17.04.1980 жить вместе и будет ли предложение, совместные дети с Александрой 28.01.1992 - вопрос №3843122

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он влюблен, увлечен вами.В прошлом у него была женщина и не будет спешить в выводами к супружеской жизни.Будет ждать и присматриваться к вам.Стимул жизни у него свами есть и будет.Предложение руки и серде будет.Семейный очаг и будете ждать рождение ребенка, в будущем!!!
Будут испытание нужно выдержать!!!
Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт ухудшение гармонии в отношениях. Нет полного доверия в паре. В отношениях один критикует другого. И это не нравится.Над отношениями придётся поработать, чтобы они перешли на уровень, когда вы сможете жить вместе. В ближайшее время этого не видно.
Александр на данный момент не заинтересован в романтических отношениях. Просматривается холод и безразличие. Просматривается треугольник.
Совместных детей не просматривается. Человек очень недоверчивый, закрытый. Жить вместе будут, но не в ближайшем будущем.
Добрый день, хочет жить вместе, детей, семью.У вас прекрасная сексуальная совместимость.
Между вами другая женщина, развивать отношения мужчина с вами не готов, все может остаться так как есть
Здравствуйте.Перспектива создать семью – мне карты показывают шансы малы. У вас итак есть страх потери. Скрытый конфликт в отношениях однозначно существует, напряженные отношения. Усталость друг от друга будет, скучность придет.Пока не видно семьи у вас.Всех благ!
общий ребенок будет и брак тоже… всему свое время… любит вас и никуда вас не отпустит от себя…
Да хочет жить вместе. Дети будут от него.
Доброго времени!!! Романтических чувств не вижу.Ему с вами просто хорошо, про семью не думает.
Здравствуйте! Жить вместе хочет, но, в то же время, ценит свою свободу. Однако в ближайшее время многое может поменяться в лучшую сторону.
Здравствуйте!
Мужчина пока в размышлениях. Он очень сильно к Вам привязан. Влюблен. И хотя он пока не готов ничего менять в своей жизни, через какое-то время он решится и сделает Вам предложение. Вы просто его не торопите. Александру нужно еще немного времени, чтобы он осознал свое желание сделать Вас своей законной супругой. Он поймет на сколько сильно он Вас любит… Детей карты пока не показали. Все сложится своевременно и наилучшим образом.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте

мужчина видит в вас свою спутницу и мысли о быте есть
и довольно часто думает об этом
но есть внутренние страхи и полная неготовность к этому
но тем не менее впереди у вас будет совместный быт

всех вам благ!
Сейчас Александр стоит между Вами и другой дамой, которая хочет им завладеть, но выбор в итоге падет на Вас, Вы ему близки духовно. Вопрос брака подниматься пока не будет, но, тем не менее, врозь вас не вижу.
Мысль о возможности совместного проживания он воспринимает достаточно оптимистично и позитивно, по его представлениям в процессе этого у вас не должно возникнуть каких-либо недопониманий. Но идея о том, чтобы делать предложение его не то чтобы пугает, но повергает в некое уныние. У него на этот счет могут быть определенные воззрения, благодаря которым  он воспринимает эту тему не в самом привлекательном свете. Скорее он может пока стремиться избегнуть в принципе мыслей о чем-то подобном. Но тем не менее вероятность построения семьи существует.
Есть мысли о совместном проживании, но в то же время есть преграды к этому.
Все реально, все в перспективе, все возможно. Уже скоро.
Здравствуйте. Ваши отношения наладятся, мужчина останется с Вами, будет гражданский брак. Предложение позже, года через два. Будет совместный ребенок.

Здравствуйте!

Не настроен на серьёзные отношения, появился даже интерес на стороне. По судьбе у вас другой мужчина.

Здравствуйте.

Мужчина хочет быть вместе с Вами. И он сделает Вам предложения совместной жизни. Вы его муза. И Вас еще больше сблизят совместные дети. Мужчина готовится к этому шагу, он хочет сделать все это красиво и запоминающе.

Всех Благ Вам.