Вместе 17 лет. От отношений есть ребенок мальчик 2,9 года. В марте этого года муж решил уйти из семьи (начал взаимоотношения с другой женщиной с работы, месяц была переписка и часто к ней приезжал, - вопрос №3846688

4 раза ночевал, один раз была физическая измена — еле преодолел блок внутри себя по его словам), верил, что сможет там найти свое счастье — но после проходящей злости и обиды на нас — понял что совершил ошибку). Были поданы документы на развод, но уже отменили его. Примирились, секс стал лучше чем когда либо у нас. Своего рода медовый месяц наступил. Но меня терзают сомнения, так как он знал, что измену не прощу. И меня гложет мысль о том, что он уходил даже из-за его обиды и разочарования.
Он хочет быть со мной, мне с ним тоже хорошо, но накатывает грусть. Мы стали очень близки, говорим обо всем. С другой давно закончены взаимоотношения, но они вместе работают, это меня тоже пугает.

Вопрос — будем ли вместе с ним или мне суждено другое в жизни?
Галина 10.05.1984 в 12,20 дня г. Киев и
Евгений 10.10.1983 в 20,00 г. Киев
Вопрос задан анонимно
09.06.20
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Там от той женщины есть магическое воздействие на него, очень настырно хочет увести, вы по судьбе, но нужно делать чистку, оградить её от него и на семью поставить защиту, вместе будете тогда
09.06.20
Здравствуйте. Галина, по отношениям просматривается, что муж весь к вам, осознал. Сохранение брака возможно. У вас идёт знакомство с другим мужчиной, но не скоро, лет через 4-5, с ним будет переосознание Асей жизни и новые эмоции, забудете только с ним эту измену, к сожалению, она никуда не уйдёт изнутри и не забудется, чтобы муж не делал, вы все равно чувствуете риск предательства в любой момент.
09.06.20
Здравствуйте, карты говорят что будете вместе долго, отношения стабилизируется. Вы успокоитесь и забудите все. Идет как востановление доверия у вас. И прочные семейные отношения. Удачи вам, любви и терпения.
09.06.20
Добрый день, вместе будите, все наладится, ребенок вас связывает.
09.06.20
Добый день. Будете вместе.
09.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store