Это такая жесть, когда тебя терапировал психолог нарцисс. Спасибо если не перверсный. Если в общем не самый запущенный вариант. Говорю ему, считаю что сессия была интенсивной а ты? (я работаю там - вопрос №3847263

в основном с техниками, не разговоры и не поддержка. А он говорит — (начал крутить вертеть головой, делать паузы, да, я понимаю нарциссу не признать этого в отношении меня), потом говорит, да мы просто друг к другу притерлись. Это был ответ на мой вопрос… Мне аж блевать захотелось. Господи замучаешься после нарцисса любыми техниками назад ему возвращать все его энерго и не энергоинформационные объекты. После таких людей каждое действие сессии надо потом прорабатывать и разделять вещи по местам. Человеку без такой глубокой патологии сложно представить, как можно позавидовать клиенту на сессии который интенсивно поработал. Это дикость. Насколько наверное надо чувствовать себя малоценно. Я понимаю позавидовать человеку с ролс ройсом, но в таких мелочах, это банальные вещи. Как все запущено. Просто когда наблюдаешь на себе это в беседе, не самое приятное чувство. Обмен на таком уровне.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рио! На самом деле в работе с психологом важно то, как Вы сами откликаетесь на него. Вы почувствовали, что Вам тяжело работать с психологом, почему продолжали? давали ли ему обратную связь, чтобы корректировать процесс терапии. Похоже, что Вы тоже со своей стороны поддерживали этот «нездоровый» для Вас контакт — почему? что удерживало Вас? Важно, чтобы не смогли обратить внимание сейчас на себя, но не фиксироваться на психологе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И ваш вопрос?
Здравствуйте! Попробуйте поработать с другим психологом.