Даша Попова.Пропала в Ростове-на-Дону 19 сентября. - вопрос №384734

найдется ли Даша Попова… жива ли девочка?

Ответы

Только сегодня тема была. Почитайте вопросы. Скажу больше уже 800 магов позвонили в органы, говоря что знают инфо.Изученное видео лишь показало что девочка в подъезд не вошла, а пошла назад в школу, потому что в руках небыло сменки(вероятно забыла).Повторюсь-девочка пошла с тем -кого хорошо знала.