После общения с нарциссическими людьми, они выбивают из под меня чувство всемргущества, хорошую нарциссическую часть и т п. Причём эффект от этого длится не меньше года, трехдневное знакомство с - вопрос №3851070

таким человеком оборачивается тем что даже через год надо вернуть обратно себе свои ресурсы, а нарциссу его чувства, которым он подвергал(мало заметно). Я это сделала. Теперь для меня это бывший психолог. Прошла тест на сайте псих помощи о степени нарциссизма вашего партнёра. Прошла на себя — высокая степень. Мой парень — невысокая степень. Всё похоже на правду. Мой бывший психолог — чрезмерная степень нарциссических черт. У него там практически максимальный бал. Конкурентен — часто, манипулятивен — всегда. На несогласие гнев — всегда, контролирует — всегда ну и т п. Учитывая что я хорошо помню его образ в целом, этот нарц НРЛщик ну или хотя-бы погранец или психопатийник, теперь мой интроект, хрупкой девушки. Какая прелесть. Мне теперь это все убирать его же нлпишными убираниями созависимости каждый день. Люди нарцы такого уровня патологии, не идите в психологи. Потом никто не рад убирать вас из своих структур, хотя бы пусть чувство сиыда о том как о вас думают вас тормозит.Психологу гнев не буду высказывать. Во первых не хочу кормить, во вторых по практическим причинам.
12.06.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Не простая у Вас ситуация образовалась с психологом. Видно, что Вы изучаете все подробно и читаете много информации, изучаете себя и окружающих.
Старайтесь ограничивать общение с теми людьми, которые вызывают у Вас негативные чувства, от которых Вы устаете, ведь Вы истощаетесь, теряете силы, а они этим могут «Наслаждаться». Главное, выбрать правильное для себя окружение, побольше отвлекаться, заниматься собой, главное, выбирать психолога, с которым Вы точно сможете работать.
Удачи!
12.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Рио! Вы высказываетесь и таким образом понимаете себя, свои стороны. Отслеживаете свое состояние. Но, Вам важно вынести и опыт. Если Вы начинаете общение с человеком, то отслеживайте границы, если есть переход и Вы испытываете вторжение и доминирование, проводите границы, не позволяйте себя втягивать в манипуляции.
12.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store