Здравствуйте! Продаю квартиру в двухквартирном доме (на двух хозяев) и земельный участок под этой квартирой. Оформлены свидетельства о собственности квартиры и земельного участка, у соседей также. - вопрос №3862601

Банк отказывается выдавать ипотеку в связи с тем, что нет привязки дома и земельного участка. Росреестр отказывается осуществлять привязку, так как квартиры к земельному участку не привязываются. Каким образом можно оформить привязку дома к земельному участку и кто должен подавать заявление (собственник квартиры или вместе с соседом), какие необходимы для этого документы?
0 ответов
Вопрос закрыт