Здравствуйте! Я хочу поменять фамилию, но не знаю как подобрать правильно. Так как моя фамилия, которая досталось мне от отца, мне вообще не подходит(постоянно предают меня, с работой не ладно, в - вопрос №3870627

личной жизни вообще пустота. Мое 6-к чувство подсказывает, что это фамилия не моя( хочу найти МОЮ фамилию, которая поведёт по моей судьбе. Даже подумываю убрать ещё и отчество. Как мне мать моего биологического отца все время говорила, я не их внучка… только за 2месяца до ухода-сказала, что я их внучка. Но они же от меня отреклись, и их фамилия мне не нужна. Я даже роспись не могу расписываться, постоянно разная.даже Мама тоже не может похожую делать роспись.А на какую поменять и как вычислить ее-я не знаю( помогите мне… я хочу жить, а не существовать. У меня есть цель, но что-то меня тянет в низ.
5 ответов

Ответы

Возьмите фамилию прдеков, которые были успешными. Если таких нет, возьмите фамилию ту, что нравится. Чтобы вы ей радовались.
Фамилия, в вашем случае виновата только на 20 %. Нужно вырабатывать такие качества характера как дисциплина, выдержка, ответственность.А то и с другой фамаилией ничего не поменяется. Возьмёте эти черты характера и в другую фамилию, от желания развиваться как личность.
Здравствуйте. Коррекция судьбы  -это сложный вопрос, на протяжении всей жизни девушка может несколько раз менять фамилию-замужество позволяет менять и судьбу, но все зависит от вас, надо приложить усилие, обновить круг общения, избавиться от людей-якорей, которые только тормозят ваше развитие, активней участвуйте в жизни социума, избавьтесь от своего собственного негатива -страх, уныние, депрессия, гнев, ревность, зависть, обиды, меняйте себя, а не фамилию, тогда ваша жизнь качественно изменится. Род вашего отца с вами, он отвечает за карьеру, работу, удачу, надо только подключиться к этому мощному потоку.
Фамилия тут не причем. Нельзя фамилии менять. У вас все наладится.
Мой совет: выбрать себе фамилию можно успешных, знаменитых людей, у кого жизнь сложилась удачно…